Регистрация пенсионера

Знакомая пенсионерка просит сделать временную регистрацию на пол года . Могут ли быть потом сложности у меня или всплыть какие либо подводные камни. Жил площади на данный момент у нее пока нет.

, Валентин, г. Новый Уренгой

Могут ли быть потом сложности у меня или всплыть какие либо подводные камни.

нет не могут, т.к. регистрация временная и по истечении 6 месяцев снимется автоматом. Регистрируете.

если ответ вас удовлетворил поставьте пожалуйста плюсик под ответом