Я гражданин израиля.женат на гражданке РФ.что получить внж я обязан заключить контракт с сво.мне 60 лет.на левой ноге стоит имплант,а вторая на грани операции.плюс сахарный диабет и искривление позвоночника.где взять справку о не годности.военного билета нету.
Добрый день! Скажите, как на госуслугах получить справку о наличии или отсутствии оружия? В разделе: организация получения справок нет пункта - справка о наличии/отсутствия оружия
Спасибо!