Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Смена работы

Хочу сменить работу,нахожусь в отпуске,могу ли написать заявление об уходе,если до конца отпуска осталось ещё 20 дней?

15 Сентября 2014, 03:57, вопрос №558082 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Наталья, Вы ничего не сделаете противозаконного если сейчас напишите заявление по собственному желанию.

    15 Сентября 2014, 04:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats