Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст.12.8 ч.1

5.09.2014 был составлен протокол,точнее составлен он при мне не был.Но дело должны передать в суд,на данный момент его там не.Инспектор спросил док-ты,я предъявил,спросил буду ли я проходить мед.осв.в больнице,я согласился,однако он меня не повез даже после того как я дунул в трубку,прибор показал наличие алкоголя прев.норму.Пил квас.Копию протокола не выдал,от управления ТС не отстранил.В ГИБДД сказали что документы передали на рассмотрение в суд.В суде их нет.Как быть?И что будет если документы каким либо образом не попадут в суд,хотя из ГИБДД уже ушли

09 Сентября 2014, 12:04, вопрос №553010 Роман, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Обычно документы в суд идут минимум неделю. Потеряться материал не может.

    Вас уведомят о дате заседания почтой или СМС-сообщением (если давали согласие на такой способ уведомления).

    09 Сентября 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats