Осудили по статье 228 ч1 штраф 30 тыс а прокуратура обжаловала мол неправильно вели следствие не изяли телефон и
Осудили по статье 228 ч1 штраф 30 тыс а прокуратура обжаловала мол неправильно вели следствие не изяли телефон и вообще мягкий типа приговор хотя я представил суду смягчающие обстоятельства характеристику по дому и что имею несовершеннолетнию дочь отягчающих не было и суд был в особом порядке и вину признал.А попался поднял закладку метадон.без цели сбыта для себя .Будет опеляция.что мне грозит? Могут посадить?