Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Первая часть заявок

Можно ли отклонить участника по 1 частям заявки если в техническом задании указано противоречие, сначала написано что отделка чистых полов линолеумом, затем написано что дощатые полы будут покрашены? По какой статье?

09 Сентября 2014, 03:52, вопрос №552641 Ольга, г. Иркутск-45
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Здравствуйте Ольга! Не совсем понятен ваш вопрос! Речь идёт о 44-ФЗ? 

    если в техническом задании указано противоречие, сначала написано что отделка чистых полов линолеумом, затем написано что дощатые полы будут покрашены

    Ольга

    В техническом задании закупки так написано? Или заявки?

    3. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать указанную в одном из следующих подпунктов информацию:3) при заключении контракта на выполнение работы или оказание услуги, для выполнения или оказания которых используется товар: б) согласие, предусмотренное пунктом 2 настоящей части, а также конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара при условии отсутствия в данной документации указания на товарный знак, знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара.

    Статья 67. Порядок рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе4. Участник электронного аукциона не допускается к участию в нем в случае:1) непредоставления информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, или предоставления недостоверной информации;2) несоответствия информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, требованиям документации о таком аукционе.


    09 Сентября 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats