Оформление жилья

здравствуйте! хочу купить квартиру за наличку, могу ли я оформить её на своих несовершенных детей, чтобы я там ни как не фиксировался. заранее спасибо

, Ринат, г. Белорецк

Здравствуйте!

Жилое помещение для несовершеннолетних можно купить. Они и будут собственниками.

Договор купли-продажи, акт приема-передачи, заявление о переходе права собственности должен будет подписывать один из родителей, как законные представители.