Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление жилья

здравствуйте! хочу купить квартиру за наличку, могу ли я оформить её на своих несовершенных детей, чтобы я там ни как не фиксировался. заранее спасибо

07 Сентября 2014, 11:00, вопрос №551124 Ринат, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Жилое помещение для несовершеннолетних можно купить. Они и будут собственниками.

    Договор купли-продажи, акт приема-передачи, заявление о переходе права собственности должен будет подписывать один из родителей, как законные представители.  

    07 Сентября 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats