Куда обратиться с жалобой на ИП и что для этого нужно

Добрый день!Мой муж работает в ИП,долгое время не платят зар.плату,более того полностью отсутствует техника безопасности,устроен он по трудовой книжке,но отчислений никаких нет в налоговую,подскажите куда можно обратиться,что для этого нужно и как наказать работадателя по технике безопасности?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Он может обратиться в территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) или в суд.

Александр Родионов
Адвокат

Добрый день!

В прокуратуру или трудовую инспекцию.

Удачи!

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

какие документы для этого нужны?

Заявление Вашего мужа. Остальные документы прокуратура или трудовая инспекция запросят у работодателя сами.