Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Родионов Александр

Адвокат

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уфимский юридический институт МВД РФ, факультет - Юридический (Новый Уренгой, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Что мне делать если я совершил преступление под угрозой?
    Уважаемые специалисты, у меня сейчас проходят суды по ст. 131 УК РФ п. а ч. 3, но я не сам совершил то преступление меня заставили… возможен ли для меня условный срок и останусь ли я на свободе если все докажу!?
    , вопрос №537448, Андрей, г. Москва
  • Защита прав работников
    Не выплаченный расчет
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу не выплаченного расчета. Уволилась из проектной организации 12 августа 2014г, работала там официально. Все документы выдали (трудовую, справку о доходах и расчетный лист), но деньги так и не получила. Фирма ссылается на то, что у них нет денег (хотя недавно переехали в новый офис) Звонила им на прошлой недели, обещали выдать зп во вторник или среду, но деньги опять не пришли. Уже не знаю то ли им опять звонить, то ли уже куда-то обращаться. Сумма не слабая накопилась, они мне должны за 2 месяца + неиспользованные отпускные дни. А в результате у меня денег вообще нет. Что мне делать? Куда обращаться? И какая форма у заявления, если его писать? И еще вопрос: Юридический адрес у фирмы один, но сейчас они переехали по другому адресу. Какой адрес указывать в заявлении?
    , вопрос №537419, Alice, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав потребителей
    Не хотят обменять смартфон
    Приобрела смартфон Lenovo s 960. Консультант сказал что в это устройство должна вставляться флешка. Но как оказалось это устройство не предусмотрено для флешки. Я хотела обменять, но мне сказали данный товар обмену и возврату не подлежит. Что делать в таком случае?
    , вопрос №537224, Ирина, г. Углич
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Как расторгнуть договор на оплату товара в рассрочку?
    Как расторгнуть договор купли продажи с косметической компанией Дешели? Сделала бесплатную СПА - процедуру на волосы в итоге они убедили приобрести набор по уходу за волосами стоимостью 54000 рублей и предложили рассрочку на 2 года без первого взноса. Договор на оплату был заключен с банком. Сначала я дала согласие, а дома поняла ,что это мне оплатить не по силам , т.к. у меня уже есть кредит в другом банке. Набором я не пользовалась. Могу ли я вернуть его компании? С момента приобретения и заключения договора прошло 10 дней с 12.08.2014 по 21.08.2014
    , вопрос №536099, Елена, г. Уфа
  • Алименты
    Начисление алиментов от необеспеченного родителя
    здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по выплате алиментов.с женой разведен уже почти полгода,вместе прожили меньше года,есть несовершеннолетний ребенок. я не работаю,студент,бывшая жена-также не работает. сейчас я полностью зависим от родителей(оплачивают обучение). как в данном случае начисляются алименты?
    , вопрос №534113, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.08.2014