Перевод на другую работу

под давление зам.начальника написано заявление на перевод на другую нижеоплачиваемую работу,приказа о переводе нет,можно ли забрать заявление обратно,и как это правильно сделать?

, зинаида, г. Алексеевка

Да, можете, если документы об изменении условий труда еще не подписаны. Напишите заявление в письменной форме и сдайте в канцелярию с обязательной отметкой о подаче на вашем экземпляре.