Если классный руководитель был в это время в школе и выполнял другую работу?
Здравствуйте. Имеет ли право директор объявить выговор в данной ситуации? Работаю в школе. Для некоторых классов был организован совместный поход в кино по Пушкинской карте. Последние уроки в расписании сняли ради этого. У обучающихся одного класса закончились деньги на ПК, поэтому в кино они не пошли. Вместо этого дети и классный руководитель после уроков остались в школе для подготовки к мероприятию. Завуч по воспитательной работе была в курсе. Директор объявил выговор, что классного руководителя и детей не было в кинотеатре. Правомерно ли это? Если классный руководитель был в это время в школе и выполнял другую работу?