Не установка пвх исполнителем

Добрый день.Мы заключили договор с исполнителем (частное лицо) 9 июля 2014 года.Договор был об установке пластикового окна в комнате.Стоимость услуги 15000 руб.Оплатили всю сумму.По договору исполнитель обязался установить окно в семидневный срок.По настоящее время окна так и нет.В течении первых недель,я звонила ему,у него был отключен телефон.Далее он "объявился"с другого номера.,и обязался в скором времени привезти окно и установить его.К сожалению,он так и не выполнил свои обязательства...Что нам делать,и куда обратиться...?Работает он как частное лицо и кроме паспортных данных,договора и номера телефона у нас ничего нет.С уважением Ольга

, Ольга Кашубина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день

Подавайте напишите ему претензию, а затем подайте иск о расторжении договораи  взыскании с него денег, неустойки, морального вреда и штрафа в размере 50% от всех сумм.