Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ПРИГОВОРИЛИ ПО 264 СТ. 3 Ч. Приговор оглашён,а решение суда не дали что делать?

Накладывают штраф в размере 250 тысяч и приговаривают к колонии поселения на 2 года,вину не признаю да и доказательств особых нет,есть мнения экспертов но они 50%50 доказывают вину,что я могу сделать в данном случае?

04 Августа 2014, 12:39, вопрос №519890 Тимур, г. Боровичи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Во-первых, изучите материалы уголовного дела. В подобных категориях дел заключение экспертизы — основополагающий документ. С Ваших слов, если экспертизы не дает однозначных ответов на поставленные вопросы, то это является отличным основанием для подачи жалобы. Как известно, все сомнения толкуются в пользу подсудимого. Порядок действий такой: заключение договора с адвокатом (не любым, а имеющего положительный опыт именно по ст. 264 УК РФ), пусть знакомится с материалами дела, и обжалует решение. Было бы интересно почитать материалы.

    04 Августа 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    То, что Вам не дали копию приговора, является нарушением Вашего права. Посудите сами, без текста приговора Вы не можете качественно составить жалобу. Это является нарушением Вашего безусловного права на обжалование приговора.

    04 Августа 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats