Порядок общения отца и бабушки с грудным ребенком при разводе родителей
Скажите пожалуйста,какова судебная практика о порядке общения с ребенком 4-5 месяце на грудном вскармливании отца и бабушки(матери отца)?Может ли мама ребенка рассчитывать,что встречи будут не чаще 1 раза в месяц по 30 мин в присутствии матери,т.к у ребенка еще не сложился режим дня?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.