Как уволиться без отработки?

Здравствуйте. Я работаю в магазине кассиром, офиц. трудоустройство с первого рабочего дня. Испытательный срок 3 месяца. Я проработала 2 месяца и сейчас хочу уволиться, т.к. не кому сидеть с ребенком (ребенку 2 года). Меня заставляют отрабатывать, я узнавала у знакомых что на испытательном сроке и если есть ребенок несовершеннолетний, увольняют без отработки. Как быть? Могу ли я уволиться без отработки?

, Яна, г. Пермь

ТК РФ

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Наличие ребенка в данном случае юридического значения не имеет.
Яна
Клиент, г. Пермь

Значит я могу уволиться без отработки?

Срок т.н. «отработки», установленный ТК, в данном случае составляет 3 дня.