Могу ли я уволиться без отработки?
Работаю в магазине 1,5 месяца. Могу ли я уволиться без отработки?
, Вера, г. Уфа
Здравствуйте. По Трудовому кодексу отработка — это не всегда обязательно: работодатель может согласиться расторгнуть договор раньше срока по соглашению. Кроме того, есть случаи, когда работник вправе уйти в указанную им дату без стандартного двухнедельного срока.
Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в чат через кнопку «Общаться в чате», обсудим детали и стоимость.