Мне дали семь месяцев принудительных отработок в Уфиц через сколько я могу писать на удо
, Геннадий, г. Москва
Если вам назначено 7 месяцев принудительных работ за преступление небольшой или средней тяжести, то подать ходатайство об УДО можно после отбытия 2 месяцев и 10 дней (одна треть от 7 месяцев).
Для применения УДО необходимо, чтобы суд признал, что для дальнейшего исправления вы не нуждаетесь в полном отбывании наказания. Также важно, чтобы вы возместили вред (полностью или частично), причинённый преступлением, в размере, определённом решением суда.