Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата жку

Некоторое время назад слышал сообщения, что если УК не публикует полные сведения о своей деятельности на сайте, то потребитель вправе не оплачивать услуги. Правда ли это? Если да, то можно ссылочку на этот закон (постановление). Спасибо.

30 Июля 2014, 11:55, вопрос №515930 Игорь, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Нет, не правда. По закону Вы обязаны оплачивать жилищно-коммунальные услуги (ст. 153-156 ЖК РФ).

    30 Июля 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats