Истек срок давности расписки
Здравствуйте! Имеется на руках долговая расписка, дата возврата денежных средств не обозначена, срок давности расписки истек в мае 2014 года. Должница постоянно скрывалась, с её слов продолжительное время проживала в другом городе. За два месяца до истечения срока давности попросила переписать расписку, но заемщица постоянно придумывала оправдания, на сегодняшний день отказывается переписать расписку и платить будет только по суду. Что делать?
Извините, пожалуйста. В расписке указан срок 1 месяц. расписка от 16 мая 2011 года (я почему то думала, что она без срока) Что теперь делать?
А сколько прошло времени с момента оконания срока расписки?