Можно ли получить квоту на операцию по замене голеностопного сустава?

Можно ли получить квоту на операцию по замене голеностопного сустава ?

?

По показаниям ортопеда мне необходима операция по замене голеностопного сустава или артродез..Мне 53 года.Есть ли квота на такие операции?..Спасибо...что делать, если клиника говорит ,что нет суставов,а в платных они есть

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте Елена.

Квота возможна, для этого следует обратиться в региональное ведомство в сфере здравоохранения по вопросу ей получения т.е. по месту жительства. В случае принятия положительного решения в дальнейшем возможно лечение по квоте в соответствующем учреждении здравоохранения.

Если потребуется дополнительная помощь  Вы  можете написать мне в личный чат пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате».