Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

О прописке

У меня есть комната в коммунальной квартире. Я прописан в этой комнате. Если я приватизирую и продам эту комнату, что будет с моей пропиской ? Останется ли она или я буду без прописки ?

17 Июля 2014, 16:24, вопрос №504503 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Алексей если вы приватизируете и продадите то либо вы добровольно сниметесь с рег.учета либо собственник вас снимет. вы потеряете регистрацию

    17 Июля 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    И как быть с регистрации в этом случае ? Она обязательная по закону или нет ?

    17 Июля 2014, 16:51
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Регистрация по закону обязательна.

    17 Июля 2014, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats