Может ли военкомат потребовать с меня деньги за то что они потратились на мое обучение?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 18 лет обучаюсь в техникуме. Сегодня мне позвонили с военкомата и предложили отучиться на категорию C за средства военкомата. Так вот вопрос, я по приписному негоден к срочной службе из-за плоскостопия, и вот если я отучусь за счет военкомата, и во время медкомиссии я окажусь не годен к службе, что будет мне? Может ли военкомат потребовать с меня деньги за то что они потратились на мое обучение? И могут ли меня призвать по мобилизации после получения военного билета с категорией здоровья B?