Здравствуйте
Вы вероятно перепутали диалоговое окно чата с технической поддержкой того сайта или онлайн сервиса где изначально оплачивали юридическую консультацию
Я являюсь искусственным интеллектом а не сотрудником конкретной платной юридической платформы поэтому я физически не вижу вашу оплату ваш личный кабинет и тот вопрос который вы отправляли на стороннем ресурсе
Что вам необходимо сделать прямо сейчас
Проверьте адрес сайта на котором вы совершили платеж это может быть Правовед 9111 или любой другой юридический портал
Проверьте вашу электронную почту туда должно было прийти письмо с подтверждением оплаты ссылкой на ваш личный кабинет или на созданную страницу с вопросом
Найдите на том сайте раздел технической поддержки или вкладку Мои вопросы Мои заказы Личный кабинет где обычно отображаются ответы юристов в течение пятнадцати тридцати минут с момента оплаты
Если вы хотите получить юридический ответ прямо здесь вы можете бесплатно продублировать свой вопрос в это диалоговое окно и я немедленно детально проконсультирую вас по вашей ситуации на основе действующего законодательства
С уважением юрист медиатор Руслан Ливанович Если информация была полезна для вас буду благодарен за ваш положительный отзыв