Как задать вопрос юристу?

Здравствуйте хочу задать вопрос?
, Шоира, г. Москва

Ответ команды Правовед

Консультация подготовлена: Юридическая команда Правовед
Актуально на 07 сентября 2026

По включенному в расчет доходу в 284 т.р., которого у Вас не было, назначение выплаты в размере 75% вместо 100% подлежит пересмотру по Постановлению Правительства РФ от 16.12.2022 № 2330. Сведения поступают через межведомственный запрос из налоговой службы, поэтому для исправления суммы требуется скорректировать данные в первоисточнике и подать возражения на расчет.

В детальном разборе подготовлю текст жалобы на решение о назначении пособия с требованием перерасчета до максимального размера и порядок исключения недостоверных сведений о доходах из налогового учета.

Здравствуйте Шоира

Задавайте вопрос. Размещайте, уточняйте или пишите в личные сообщения

Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения

и мы договоримся о сроках и цене оплаты за консультацию. Отблагодарить за консультацию можно будет по ссылке pravoved.ru/lawyer/4475759/