Виктор, сдать принадлежащий Вам земельный участок в аренду организации в принципе можно. Сам факт того, что арендатором будет юридическое лицо, законом не запрещен.
Но организация сможет использовать участок только в соответствии с его разрешенным использованием и установленными для данной территории градостроительными ограничениями.
Если в ЕГРН ВРИ участка указан как «садоводство», это не означает, что на нем можно разместить, например, склад, производственный объект, магазин, автосервис, офис или использовать землю для иной коммерческой деятельности, не соответствующей установленному ВРИ.
Поэтому прежде чем заключать договор аренды, необходимо проверить:
точную формулировку ВРИ в ЕГРН;
категорию земель;
территориальную зону и ПЗЗ;
какой именно вид деятельности организация планирует осуществлять на участке.
Если речь идет именно о деятельности, связанной с ведением садоводства и допустимыми на таком участке объектами, аренда возможна. Если организация хочет использовать землю для коммерческой деятельности другого характера, может потребоваться изменение ВРИ либо такое использование вообще может оказаться недопустимым.
Если напишете, что конкретно организация хочет делать на участке (например, складировать товары, выращивать продукцию, размещать строение, оказывать услуги и т. п.), я смогу сказать, допустимо ли это при ВРИ «садоводство» и какие риски будут у Вас как у собственника.
Заранее благодарю Вас за оценку моего ответа.