Что делать, если требуют выкуп за посещение сайта с запрещенным контентом?

я случайно перешёл на плохой сайт, где есть 18+ с несовершеннолетними, и мне написал человек, у которого есть абсолютно вся информация обо мне, он просит выкуп 10 тысяч, либо пойдёт в полицию и все такое, мне только 16 лет, что мне делать? помогите пожалуйста, я влип?

, Борис, г. Москва

Здравствуйте, это зависит от многих факторов, нужно понять, как много времени вы провели на этом сайте, смотрели ли эти видео с несовершеннолетними, были ли там какие-то пометки о том, что актрисы несовершеннолетние и так далее, я готов разобрать вашу ситуацию и предоставить вам заключение относительно ваших рисков и возможных путей решения вашей проблемы, напишите мне в чат, я готов помочь вам, базовую консультацию готов предоставить прямо сейчас.