Здравствуйте, Борис! Не платите и не оставайтесь с этим один — расскажите родителю или другому взрослому, которому доверяете. По описанию Вас шантажируют.
Сам по себе случайный переход на такой сайт не образует преступления по ст. 242.1 УК РФ. Заявление незнакомца, что он знает о Вас «всё», ещё не доказывает наличие у него такого доступа.
Сейчас:
Сохраните сообщения с угрозами, имя аккаунта и реквизиты для перевода. Сами запрещённые изображения не скачивайте и не пересылайте.
Не переходите по его ссылкам, не сообщайте коды и персональные данные. После сохранения угроз пожалуйтесь на аккаунт и заблокируйте его.
Вместе со взрослым обратитесь в полицию: требование денег под угрозой распространения сведений может содержать признаки вымогательства — ст. 163 УК РФ. При непосредственной угрозе безопасности звоните 112.
Для подробного разбора Ваш родитель может обратиться на платную консультацию через кнопку «Общаться в чате». При желании — отблагодарить юриста любой суммой через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле.