Как дальше действовать, если пострадали столько квартир

Прорвало трубу, а именно место отвода от стояка горячей воды в туалете к в ванной, место прорыва находится на запором кране, который не функционировал, видимо от долгово времени, поэтому перекрыть кипяток не получилось, сантехник пришел только через 50 минут, поэтому затопило все квартиры с 9 по 2 этаж, 1 нежилой консьержку. При этом он начал говорить что полотенцесушитель переведшее на другую стену в ванной, но мы этого не можем знать, может предыдущие собственники это делали, но самое ужасное, что прорвало в туалете а не в ванной и мы не смогли закрыть эти краны они даже сломались в это время пластиковые ручки на них. Как дальше действовать, если пострадали столько квартир

, Елена, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.