Как зарегистрировать бренд спортивного питания?

Здравствуйте, нам необходимо зарегистрировать бренд спортивного питания. Нужен бюджетный юрист для этого дела.

, Данил, г. Москва

Здравствуйте! С регистрацией бренда спортивного питания можно помочь. До подачи заявки желательно проверить обозначение на сходство с уже зарегистрированными знаками и правильно определить классы МКТУ, поскольку от этого зависят риски отказа и размер пошлин.

Если пришлете в личный чат название бренда, логотип, если он есть, и перечень продукции, кнопка «Общаться в чате» справа, я смогу оценить регистрацию и предложить оптимальный объём работы.

ём работы.