Как снять запрет на въезд в Россию гражданину Азербайджана для посещения могилы сына?

У моего гражданского мужа, он гражданин Азербайджана стоит запрет на въезд в россию, у него погиб сын на сво похороненон в россии, у него семья росии, муж хочет навестить могилу сына но не может, т. К стоит запрет на въезд в Россию, что дедать, просто голова идет кругом, помогите пожалуйста

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Въезд в РФ может быть не разрешен либо  не разрешается по основаниям, указанным в ст.26,27 Закона №114-ФЗ.

что дедать, просто голова идет кругом, помогите пожалуйста

Прежде чем   рекомендовать что-то делать, нужно знать основания  по которым въезд не разрешается.

Поэтому Ваш вопрос  для  ответа  требует дополнений.

Свои дополнения можете написать здесь либо лично    мне  в чате сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.