Что делать, если родственник публично оскорбил память погибшего участника СВО?
Здравствуйте. Мой братишка погиб на сво,был зам. командира. Тело ещё не могут забрать с поля боя, т. к идут бои. В одноклассниках под его фото все знакомые и не знакомые приносят соболезнования. Мамин брат написал коментарий, назвав его Петухом и трусом так и сдох. Что он поехал за деньгами, нет никакого сво и родины нет. Чтоб мы закопали гон..на.Тем самым нанёс маме и на нам оскорбление и унижение.
, Фирюза, г. Москва