Считается ли военнослужащий социально значимым, если его брат погиб в 2014 году?
Согласно закона, военнослужащие считаются социально значимыми, если у них погиб близкий родственник на территории сво, они могут не направляться в зону сво
Согласно закона, военнослужащие считаются социально значимыми, если у них погиб близкий родственник на территории сво, они могут не направляться в зону сво. А если у военнослужащего погиб родной брат на территории днр и лнр в 2014 году, он считается социально значимым?