Где узнать причину снятия с воинского учета по номеру решения?

Добрый день! Подскажите, где именно я могу посмотреть причину снятия с воинского учета? Пришло уведомление о снятии, я просмотрел выписку из воинского учета. Там просто информация, что я снят такого-то числа и номер решения. А основания данного решения где узнать?

, Ден, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно пункту 64 Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета, утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700, выписка из Реестра воинского учета удостоверяет факт наличия в Реестре сведений о гражданине, но не раскрывает подробностей оснований для принятия решений.

Для получения полной информации о причинах снятия с воинского учета, вам необходимо обратиться непосредственно в военный комиссариат. Там вам смогут предоставить разъяснения, основанные на конкретных документах и обстоятельствах, послуживших основанием для вынесения решения о снятии с учета.