Где узнать, выписали ли меня из дома, где я была прописана?

Где узнать выписали ли меня, с дома где я была прописана?

, Ширшина Ольга Александровна, г. Москва

Добрый день!

Узнать, сняты ли вы с регистрационного учета, проще всего через официальный запрос справки. Самый надежный способ — заказать выписку о регистрации через «Госуслуги» в разделе «Справки и выписки» → «Получение адресно-справочной информации». Если в выписке будет указан ваш старый адрес, значит, вы все еще там прописаны. Если же там будет новый адрес или будет сказано, что сведений нет, — вас выписали.
Если у вас нет доступа к «Госуслугам», рекомендую обратиться в ближайший МФЦ — это самый быстрый официальный способ.