Можно ли протирать фары автомобиля во дворе водой?

А можно протирать фары в дворе за 100 рублей мягкой тряпкой с микрофлорой чистой водой

, Витя, г. Москва

Протирать только фары во дворе чистой водой с мягкой тряпкой законно. Это не считается полноценной мойкой машины, поэтому штрафы за загрязнение экологии или нарушение правил благоустройства здесь не действуют.

......................................................................................................................................................................................