Допустимо ли касаться груди девушки без ее согласия
А можно трогать сиськи у девушек
, Азиев закри, г. Москва
А можно трогать сиськи у девушек
Нет, нельзя. Это сексуальное домогательство и уголовно наказуемое деяние.
Согласно ст. 132 УК РФ, любые действия сексуального характера без согласия человека, в том числе прикосновения к интимным частям тела, квалифицируются как насильственные действия сексуального характера. Наказание по этой статье — вплоть до 6 лет лишения свободы.
Если вы прикоснулись к груди девушки без ее явного добровольного согласия, это нарушение её половой неприкосновенности. Никакие обстоятельства (включая возраст, одежду, предыдущее поведение) не оправдывают такие действия.
Не делайте этого. Если вам нужна дополнительная консультация по смежной теме, обращайтесь.