И кто теперь будет нести ответственность по 306 УК РФ заместитель или руководитель ООО?
В МВД было подано заявление о преступлении.
Заявление написано от имени руководителя ООО.
В заявлении стоит ФИО руководителя.
Но заявление подписал заместитель руководителя
и поставил печать организации.
Доверенность на представление интересов ООО в МВД к заявлению не прикреплено и не указано в приложении.
При этом в МВД заявление зарегистрировано и получен КУСП.
Какую жалобу можно написать в прокуратуру?
О чем?
обстоятельства изложенные в этом заявлении не подтвердились? или вообще не имели место быть?
если это так, то отвечать должен кто подписывал, т.е. заместитель.