Что делать, если брокерский счет открыт на мошенническом сайте и паспортные данные переданы?
Добрый день! Ситуация следующая. Предложили открыть брокерский счет и начать инвестировать. Установили нужные приложения, прошла верификацию с паспортом, положили деньги на счет. Были проведены несколько сделок. После чего спустя два дня решила закрыть счет. Так называемый, трейдер, попросил пройти еще одну верификацию на сайте, чтобы вывести средства. Успела загрузить только фото паспорта с пропиской. Поняла,что мошенники. Что если не закрыть счет? Какие могут быть последствия? Стоит ли заменить паспорт? Сто вообще делать в таких случаях?