Кто виноват в столкновении электровелосипедиста с пешеходом во дворе
Здравствуйте !
Случилась такая ситуация в дворовой территории жилого дома ...
Был сильный дождь и я ехал на своем электровелосипеде домой со скоростью 10 км/ч ,кругом припаркованные машины... и вдруг откуда не возьмись из за машин вылетает пешеход, (бабушка лет 65 с наушниками в ушах ) прям в 2 метрах от меня ... Я не успеваю среагировать и врезаюсь в нее , по итогу она как то слишком картинно падает на асфальт , трясется и говорит ,что у нее недавно была операция на позвоночник , после я остаюсь на месте и всячески успокаиваю ее и через минут 5-7 помогаю ей подняться и это все под сильным дождем , потом мы подошли к крыльцу ее дома , она отдышалась и все ... Я поехал домой , что может быть и кто тут не прав ?