Что делать, если дознаватель вызывает по СМС без указания причины?
Здравствуйте, позвонил мне дознаватель, но я не взяла трубку, звонил 2 раза, после пришло смс , что я должна прибыть к 9:00 по такому адресу в такой то кабинет к дознавателю фамилия и инициалы. Всё ,по какому вопросу не написали, что будет ответственность за не явку не написали, перезвонила, несколько раз трубку не взяли, в обратном смс написала, что мне не сообщили по какому поводу вызывают, тишина