Увольнение после жалоб на шум и поведение коллег: что делать?
Здравствуйте! Работаю в кафе в летний сезон. Мою посуду. В кафе работают молодые люди 15-30 лет:повара, официанты. На работе сплошной мат, постоянно выходят курить, пьют энергетики, не выпускают из рук вейпы. Вечером после работы, в 24 ч. и далее, сидят, пьют алкогольные напитки, орут, смеются, дурачатся... Не дают остальным спать. Каждую ночь одно и то же. Постоянно жалуюсь на них управляющей. Никакого толка. Все по прежнему. Управляющая тоже с ними. И вот после очередной жалобы на шум меня увольняют. Обосновали это тем, что я выхожу с рабочего места в комнату, где проживаю. Комната находится тут же на территории, в 10 шагах от кафе. Да, я выхожу сходить в туалет или принять лекарства. А они очень часто выходят покурить, посидеть поболтать на улицу. Что делать, помогите пожалуйста!