Получение выигранных призов

Участвуя в акции от компании mail.ru, я выиграл призы. Часть из них была выслана, остальные (стоимостью около 8000 р.) до сих пор не высланы. Имеет ли организатор акции на такую задержку? Можно ли повлиять на них в данном вопросе?

Уточнение от клиента

К сожалению, страница с условиями акции уже удалена. Призы должны были отправить после 2-го ноября, в течении какого времени точно написано не было. На данный момент призы висят как оплаченные, но еще не доставленные заказы в онлайн магазине сувениры@mail.ru

, Игорь, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с условиями акции.