Как уменьшить сумму по займу в судебном решении?

Займ от 20.08.2023.30 000 руб.Сейчас сумма к возврату 69 000:основной долг 30 , %36356,81,госпошлина 1125,99.пеня 2037.Пришло судебное решение из суда ( не мировой).Как то можно уменьшить сумму?

, Дарья, г. Пятигорск

Здравствуйте.

Можете приложить решение?

Дарья
Клиент, г. Пятигорск
Сегодня только заберу… смотрела на сайте суда… там требования полностью их удовлетворили.

Тогда нужно дождаться решения, чтобы оценить перспективу его обжалования. Вы в судебном процессе участвовали, вас уведомляли?