Где получить достоверную информацию о наличии запрета на выезд за границу?
Здравствуйте. На госуслугах нет запрета на выезд, но в ФССП есть. Где достоверная информация?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте!
Достоверную информацию указывают на Госуслугах, однако можете уточнить ещё в отделе МВД по вопросам миграции.
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!