Что делать, если в поликлинике отказываются продлевать больничный после операции на голеностопе?
25 февраля производственная травма,открытый многоосколчатый перелом голеностопа ,месяц на вытяжке кости на место не встали ,24 июня операция по востоновлению большеберцовой кости и на место поставили малоберцовую кость ,убрали обломки ,в нашей поликлиники больничный продлили на срок 8 недель ,дальше отказываются продлевать ,что делать в данной ситуации ,на мой вопрос что врач говорил до декабря будет больничный ответили мало ли что он говорил
, Светлана, г. Саратов