Как оформить увольнение после отпуска с выплатой компенсации за неиспользованные дни?
Здравствуйте! Я работаю делопроизводителем в Администрации с 27 марта 2025 года, с 3 августа у меня полагается отпуск по графику с продолжительностью 14 дней, но я хочу уволиться сразу после отпуска, как мне написать правильно заявление, и еще я могу написать на материальную помощь в размере двух окладов. И еще у меня есть неиспользованный отпуск в количестве 14 дней, которые должны были быть в апреле 2025 года, как мне правильно написать заявление, чтобы мне выплатили всю сумму неиспользованного отпуска? Спасибо!