Что делать, если пришла досудебная претензия от страховой компании после ДТП?
Пришло письмо от росгосстраха, досудебная претензия.Предлагают выплатить им 14 800р.по дтп где я являюсь виновником.Я застрахован в росгосстрахе,а потерпевшая без страховки.Но в страховке вписан мой муж только,а за рулём была я,я и собственник и страхователь.Не понимаю зачем платим осаго
Пришло письмо от росгосстраха, досудебная претензия.Предлагают выплатить им 51 800р.по дтп где я являюсь виновником .Оба участника застрахованы в росгосстрахе.Не понимаю зачем платим осаго.