Что будет, если скрыть диагноз ВИЧ при заключении контракта на СВО?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста человек скрыл информацию о диагнозе вич, и заключил контракт на сво

Здравствуйте, подскажите пожалуйста человек скрыл информацию о диагнозе вич, и заключил контракт на сво, если это вскроется информация, что ожидает его и деньги что выплатили за контракт что с ними будет

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут