Куда жаловаться, если тело умершего прибыло с признаками разложения после бальзамирования?

Добрый день , у нас из ряда вон выходящая ситуация

Мой племянник возраст 20 лет , уехал к другу в Санкт Петербург , нам позвонили и сказали что он умер , с нами сразу связался агент , естественно в такой ситуации мы сразу согласились , через 9 дней нам пришел груз 200, когда в нашем городе агент уже другой вскрыл цинк было страшное , наш племянник был полностью в червях и опарышах , одет на него был только верх , вопрос мы заплатили за все за бальзомацию , за подготовку к транспортировке , есть ли управа на такую работу морга и агента

, Юлия, г. Москва