Рассматривают ли отозванную жалобу в Следственном комитете?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я написала жалобу в СК России, сегодня его отозвала, его всё равно будут рассматривать или нет?
, Дарья, г. Москва
Добрый день. Если вы отозвали жалобу (в связи с тем что решен вопрос или по иным причинам), то скорей всего дело прекратят и вынесут постановление о прекращении производства (рассмотрения жалобы) в связи с отказом заявителя от жалобы.
Здравствуйте!
Из СК никакие заявления отозвать не возможно, это не предусмотрено Законодательством. В любом случае, Вашу жалобу будут рассматривать