Что делать, если при установке натяжных потолков не был заключен договор?

Добрый день. Фирма по установке натяжных потолков не дала договор.уне соответствую услугу. Как правильно решить проблему?работа выполнена не по эскизам заявлеными на замере?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте! Отсутствие письменного договора не лишает вас права предъявить требования, но договоренности об эскизе и цене нужно подтвердить перепиской, эскизами, замерами, чеками, переводами, рекламой и фотографиями результата. Направьте фирме письменную претензию по статье 29 Закона о защите прав потребителей с требованием бесплатно переделать потолок в установленный вами разумный срок, а при существенном недостатке или отказе исправить работу можно потребовать возврата денег и возмещения убытков.  Если хотите, могу помочь в личном чате составить претензию.